Консультации / Гинекология

Пропустила таблетку не помню точный день

Принимаю КОК Видора Микро, более года. На днях случайно заметила, что остаётся лишняя таблетка к окончанию приёма активных таблеток. Не помню, в какой из дней я его пропустила. В инструкции к таблетка и других материалах на просторах интернета есть информация только по тем случаям, когда ты забыл выпить таблетку накануне. А что делать в моей ситуации? Стоит ли выпить сразу две таблетки в день? (я просто со страху, как поняла это, выпила таблетку утром, хотя обычно принимаю по вечерам) Или просто принимать как раньше?
Здравствуйте! Продолжайте принимать как раньше.
А если выяснилось, что таблетка была пропущена на 3 неделе приема? Прочитала, что эти дни самые опасные. Есть ли риск возникновения беременности, если ПА был и до пропуска таблетки, и после?
Здравствуйте! Значит необходима экстренная контрацепция