Консультации / Кардиология

Результаты холтеровского мониторирования ЭКГ У меня какие-то проблемы или все в пределах нормы

Возраст 20 лет. Заключение: синусовый ритм со ср ЧСС 60 уд, ср дневной ЧСС 65 с макс.ЧСС 135 уд, ср ночной ЧСС 46 с миним. ЧСС 40 уд, циркадный индекс 1,41, политопные, мономорфные, одиночные наджелудочковые э/систолы №5. Ишемические изменения не выявлены
К вопросу приложено фото
ничего плохого нет