Консультации / Урология

Форма и положение полового органа

Здравствуйте. Мне 21 год и интересуюсь вопросом насчет формы органа. у меня искривлен плавно вниз и влево, и похож банан. И не прижимается к животу когда напряжен, максимум перпендикулярен телу. Немного комплексую. Необходимо ли как то исправлять? Какие мои действия? Фото прилагаются
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Это один из типичных типов врожденного искривления. Операция - это Ваше решение, жизни это не угрожает! С уважением Лешунов Е.В.