Консультации / Педиатрия

Сыпь под глазами

Уже как третью неделю наблюдаю у дочки мелкую сыпь под глазами вначале под одним теперь под двумя.на переносице,переходит на виски и скулы единичные высыпания, было за ушами,прошли, на подбородке и шее, красноватая кожа и много мелких пупырышек каких то,еще на локтях единичные, она у меня болела ОРЗ без температуры,только кашель,мокрота,сопли..уже состояние отличное, активна, на вид здоровая, но высыпания не проходят,что это может быть? питание такое же как и раньше ничего необычного.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото похоже на проявление атопического дерматита на фоне пищевой аллергии. В плане - общий анализ крови с тромбоцитами, коагулограмма, консультация дерматолога.