Консультации / Стоматология

Целый набор болезней Ужасно болит рот не могу толком открыть его чтобы нормально кушать

Здравствуйте, прошу помочь! Предисловие. На данный момент я принимаю такие таблетки как: АкваДетрим; Магнефар В6; Эутирокс; Метронидазол; Аевит; Фенкарол; Линекс Форте. Прописали мне их в связи с обнаружением демодекоза кожи лица, и также на счет щитовидной железы есть препараты. 1. На языке шарик этот образовался как я поняла из за того, что капсула Линекс Форте лопнула когда я открывала упаковку саму, но не думала что это так критично, положила на язык и запила водой, через минут 5 я почувствовала жжение, как будто трещина появилась на языке, а это оказывается шарик кровавый вздулся. Через некоторое время я села кушать и заметила, что пока ела, я его порвала и сдулся (боли не почувствовала). И сейчас у меня то место странно выглядит, не знаю, может это реальный процесс заживления такой? 2. Следом через пару дней у меня образовались 2 шарик под языком и один справа сзади, там где самые последние зубы, и было уже больновато открывать рот. Через примерно 2 дня, у меня то что на фото. Я совершенно не знаю как это лечить.. А вылезло почему, я думаю на фоне побочных эффектов метронидазола, меня предупреждали что эта штука тяжелая, но действующая. 3. На внутренней стороне нижней губы у меня так же вылезло что то, видимо стоматит, я не знаю чем и как лечить.. Помогите пожалуйста, у меня нет возможности сходить к местному врачу. И я так же не знаю какие препараты мне можно использовать, если я сейчас употребляю таблетки не в малом количестве..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Ваше фото не открывается. Попробуйте ещё раз прислать
Держите. И пока вы не отвечали вылезли еще(( На нижней челюсти, атк же в полости рта. Полощу фурацилином утром и вечером и мажу оксолиновой мазью так же утром и вечером, пока что один день, результатов не видно.. Радует что рот побольше открыть могу, чтоб покушать нормально.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по фото можно предположить что это герпетическая инфекция. Для диагностики необходимо сделать анализ крови на все типы герпеса и после этого можно будет составить план лечения