Консультации / Урология

Киста почки

Здравствуйте. Меня зовут Кирилл, мне 28 лет. Решил сходить на приём к кардиолог проверить сердце. У меня давление скачет. На приёме он изменил 130/90. Он меня отправил сделать УЗИ почек. УЗИ показало киста почки. Как я понимаю с жидкостью. Почки меня ни когда не беспокоили. Да и анализы всегда бвли хорошие.Записался на томографию почек и надпочечников только через неделю. Уролога у нас районе нет. Нужно ехать в город. Записался опять же через 1.5 недели. Скажите пожалуйста, от чего скопление жидкости, как лечить и опасно ли для здоровья.? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Если киста то это не страшно но доктор Вам пишет подозрение на образование. Это требует дополнительного обследования. Результаты Пришлите нам