Консультации / Онкология

Нужна ли операция при диагнозе высокодифференц аденокарцинома степени

Нужна ли операция при диагнозе высокодифференц аденокарцинома ІІ степении и если да то где ее лучше делать? Диагноз поставлен отцу месяц назад ему 81 год Анализы прилагаю. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Решение о тактике зависит от распространенности опухолевого процесса. При отсутствии иных проявлений заболевания, с учётом выраженного стеноза, на первом этапе показано хирургическое лечение .