Консультации / Андрология

Мар тест 100

Здравствуйте, нет детей уже 5 лет. У жены было 2 замершие беременности. Год после этого проходили лечение инфекций. Весной сдавал спермограмму сперматозоидов группы А было 34%, Мар тест показывал 57%. Сейчас осенью пересдал и результаты увы изменились. Подскажите пожалуйста возможно ли лечение и будет ли оно эффективно при следующих показателях спермограммы:
К вопросу приложено фото
Лечение этого заболевания пока только Экспериментальное. Все результаты спорные.