Консультации / Кардиология

ЭКГ

Здравствуйте! На днях у нас на работе была ежегодная медкомиссия. При снятии ЭКГ электроды на ноги не крепились и располагались только на груди и запястьях. Подскажите, насколько информативна процедура, проведенная подобным способом? Спасибо.
электроды с ног, скорее всего, крепили на живот если так, то нет проблемы