Консультации / Неврология

Помогите расшифровать ээг

Здравствуйте, сделала ээг для медкомиссии на работу, результат отдали на руки ничего более не сказав, меня смущает наличие дельта и тета ритмов в бодрствующем состоянии. Скажите пожалуйста нужно ли с таким результатом мне пройти дополнительное обследование, и если да, то у какого врача.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Текст машинного автоматического описания. Можете пройти обследование с визуальным человеческим анализом и описанием. С уважением, Жигалова Е.Н.