Консультации / Педиатрия

Крапинки крови в стуле у ребенка

Здравствуйте. Нам месяц и 8 дней. Сегодня заметила у ребёнка в стуле крапинки крови. Стул пенистый. Принимаем Бейби калм по 10 капель перед каждым кормлением. Кормлю грудью. Ребёнок вес набирает хорошо. За месяц набрала 1035 грамм. Я лекарств никаких не принимаю. Ем макароны, гречу, рис, курицу, говядину, чай сладкий с галетами, сыр. Вчера вечером ела банан. Молоко и кисломолочку не ем вообще. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. На приём завтра запишусь к педиатру.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! 1. Как часто какает ребенок? 2. У педиатра уже были? он назначил обследование? во-первых, это копрограма-- самый простой и самый быстрый, но при этом информативный анализ кала. И обязательно нужно сдать анализ кала на углеводы для исключения лактазной недостаточности (именно при ней чаще всего бывает пенистый стул И сразу же пишите мне о результатах, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте. К педиатру ходили: она сказала исключить из рациона все продукты, содержащие молоко. Копрограму сдали. Врач сказала лейкоциты в норме, воспаления нет. Назначила: линекс, смекту. Ребёнок какает 5-7 раз в сутки.
Здравствуйте! Я бы настоятельно рекомендовала все же слать анализ кала на углеводы -это важно, нам нужно исключить лактазную недостаточность для спокойствия Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся