Консультации / Стоматология

Воспаление лимфоузлов под челюстью после удаления зуба

Здравствуйте. Около месяца назад удаляла зуб. Заживление происходило болезненно, наблюдалась у врача, мне было сказано, что все в порядке. Около 3-х дней назад обнаружила воспаленные лимфоузлы под челюстью. Точно под зубом, который удаляли. Также, в лунке появилась опухлость, но никаких болей нет, боль только при касании к лимфоузлам. Скажите, что это может быть? К врачу смогу попасть только через 2 дня.
Нужно смотреть. Идите на консультацию, чтобы хирург вас посмотрел