Консультации / Хирургия

Заноза в ягодице

Сын 4 дня назад загнал деревянную занозу в ягодицу, обратились в приемный покой где под обезболивание сделали разрез, выставили дренаж, с которым проходил 3 дня, гноя не было, но место где сама заноза было выше разреза и стало напухать и кожа потемнела, после моего разговора с хирургом она почему то разрезала на живую и опять рядом, а не то место что опухло. Сказала что это просто пальпация и ничего там нет. Хотя даже я прошупываю четко границы деревяшки. Действия хирурга мне непонятны.
Здравствуйте. Опять обратитесь к хирургу. Можно выполнить УЗИ, возможно доктор увидит оставшуюся часть инородного тела.