Консультации / Гинекология

Планирование и стоматология

Здравствуйте. Планируем беременность (дети уже есть). Сейчас 2-й день менструации и... пульпит. Обезболивающее в десну, и лекарство (кальций и йод) на 10 дней для дизенфекции в канал. Врач сказал, что лекарство только в канале. Можно ли планировать в этом цикле?
Здравствуйте! Да, можно, никакого вреда для плода такое лечение не нанесет. С уважением, репродуктолог Барков Виталий Олегович