Консультации / Дерматология и косметология

Ботокс в 20 лет

Мне 20 лет, очень развиты мимические мышцы на лбу, и постепенно появляются маленькие полосочки от постоянной мимики, можно ли колоть ботокс, чтобы избежать появления морщин?
Добрый день! Если уже есть статические морщины, то можно сделать инъекции ботулотоксина, несмотря на возраст. Тем самым мышца расслабится, и кожный залом исчезнет.