Консультации / Стоматология

Удаление зуба мудрости

Добрый день уважаемые доктора!неделю нащад было сложное удаление восьмерки снизу, образовался сильный отек,но прошел в течение 5ти дней. После этого на внутренней стороне десны обнаружила твердый острый выступ при нажатии на который испытала острую боль (как укол иголкой). Стоматолог ответил,что это кость. Вопрос : 1. Стоит ли её спрашивать или сама зарастет? 2. Может ли со временем нарастать? 3. Врачебная ли это ошибка?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Переживать не стоит, если через пол года она не рассосется, то ее можно спилить. В данном случае врачебной ошибки нет, подобные экзостозы бывают после удаления! Всего хорошего!