Консультации / Отоларингология

Боли в переносице

Здравствуйте. Несколько месяцев назад в течение дня у меня сильно бежало из носа. На второй день всё прекратилось, никаких выделений больше не было, только заложенность носа. Я подумал что простуда. С тех пор беспокоят постоянная заложенность носа (попеременно, то с одной стороны, то с другой), иногда слабые головные боли, в частности болит правый висок. Также ощущается некий дискомфорт в области переносицы (с правой стороны), как бы некоторое давление. А самое главное постоянная общая слабость, уровень энергии заметно просел. Использовал промывание различными растворами, более менее становилось легче, но полностью не проходит. Сделал рентген – что можете сказать исходя из снимка? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Судя по рентгенограмме и описанным жалобам, у Вас искривление носовой перегородки и хронический вазомоторный ринит. В этом случае помочь Вам может лишь внутриносовая операция.