Консультации / Гинекология

Анэмбриония

Здравствуйте! 5 сентября ( за год до этого, не рожала был один выкидыш обошлось без чистки)этого года мне удалили плодное яйцо без эмбриона путем выскабливания под наркозом,вкладываю для Вас фото трансвагинального УЗИ до чистки. Дали пропить антибиотики и через неделю пришла к ним на УЗИ мне сказали осталось 9мм сказали что с физической нагрузкой выйдет. Прописали свечи лименда я их приняла.Потом начала пить назначеный препарат нарайя28,с начала цикла с 17.10. 18. Несколько дней назад меня начали беспокоить боли слева внизу живота сегодня была на УЗИ,но толком ничего не поняла. Написали загиб матки и фолликула 20×20мм. Хотелось бы узнать после подобного рода проблемы какие препараты стоит принимать, чтобы восстановить здоровье?
К вопросу приложено фото
Добрый день! После выскабливания необходимо пройти курс антибиотикотерапии для исключения воспалений эндометрия в дальнейшем. Обязательно контроль УЗИ для оценки состояния матки и эндометрия в том числе. В дальнейшем, учитывая ваш отягощенный анамнез вам необходимо пройти дообследование перед планированием следующей беременности. Это обязательно обследование на скрытые половые инфекции вместе с супругом, консультация генетика и гематолога.