Консультации / Эндокринология

Ожирение по женскому типу

Здравствуйте доктор! Меня зовут Умид, мне 27 лет, вес составляет 85 кг. Два месяца назад был 92кг, сейчас я занимаюсь спортом. Я подозреваю, что у меня ожирение po женскому типу. Особенно грудные железы увеличивается po женскому типу. Сегодня я сдал анализ на общий тестостерон, результат 6,82нг/мл. Ферритин тоже ниже нормы 11,82. Стоит ли мне сдал анализ на свободный тестостерон, общий эстроген и свободный эстроген? Или только свободный тестостерон и общий эстроген? Заранее спасибо! С увжением!
Сдать надо весь мужской гормональный фон и обратиться к эндокринологу или андролоу. Чем раньше,тем лучше
Какие именно гормоны нужно сдавать, а эстроген тоже стоит сдавать?
ЛГ ФСГ Пролактин эстроген, тестостерон свободный и начинать лечиться