Консультации / Гинекология

Скундые коричневые месячные

Здравствуйте! Мне 18 лет, половая жизнь год. Партнёр один(ПА не защищённый). Всегда с месячными было всё хорошо, т.е. шли обильно. Были задержки месяц-два, но педиатр говорила-это норма,ещё всё формируется. Но не суть. Должны были пойти месячные, вместо них пошли светло-коричневые выделения, без запаха, боли, зуда и т.д. Идут уже 3 день, но совсем по чуть-чуть. Что это может быть? Так уже второй раз, т.е. второй месяц.
Добрый вечер. Нужно полноценное обследование гинеколога. Слишком много причин такого нарушения цикла, нужна очная консультация, УЗИ, гормоны крови...