Консультации / Сексология

Нет эрекции на реальную девушку

Здравствуйте, мне 21 по утрам эрекция есть. При просмотре порнографии тоже присутствует, могу кончить и по 3-4 раза за день, и желание бешеное. Планировали с девушкой секс первый секс (для меня это вообще первый секс), перед этим днем воздержался от мастурбации в течении двух дней. Но в самый ответственный момент, член не встал. Как будто какой-то барьер между ног, не смог расслабиться. Сидячая работа на протяжении лет 5-7, рано начал работать. Небольшая киста простаты. При воздержании от секса, очень сильно начинают болеть паховые области, и области лобка, эякуляцию после мастурбации становится сильно болезненной. Является ли моя проблема физиологической или же психологической? Попробовали еще один раз, на другой день, эрекция уже начала появляться при стимуляции члена руками, но потом он снова упал. Решил все же попробовать чтобы обойти этот барьер, использовать какой-либо стимулятор, чтобы почувствовать ее. Сдавал анализы год назад, самочувствие с того момента не изменилось. Фотографии анализов и выписок прикреплены в сообщение, заранее благодарю за помощь!
К вопросу приложено фото
Вы правильно определили тему вопроса: "на реальную .."! Ответ соответствует: Вас возбуждает только "нереальное"- практически, как привычка, - это про мастурбацию! Варианты решения: либо, партнёрша должна быть лучше тех, что Вы наблюдаете на мониторе, либо, нужно перестраивать Ваш сложившийся сексуальный стереотип, т.е., - переходить с мастурбации на естественные отношения! Процесс "перехода" может потребовать определённых усилий и затрат! Как минимум: нужно отказаться от "привычной" мастурбации и иметь рядом "возбуждающую Вас" партнёршу! В подобных ситуациях часто необходима помощь специалиста: врача-сексолога. Если настроены на решение своей проблемы и нужна ппрофессиональная помощь, - обращайтесь, "формат" подберём!
Доктор, здравствуйте, попробовал перед процессом, выпить половину таблетки - "Сиалис" - член встал, после того, как партнерша стимулировала его руками, ощущение эрекции были такое же, как и без таблетки, когда я нахожусь наедине с собой и мастурбирую. В процессе член падал, и потом вставал. Проблема психологического характера?
Это условное разделение, но влияние психики значительное!