Консультации / Кардиология

Это аритмия

маме 80 лет, гипертоник со стажем, последнее время стало учащаться сердцебиение, до 117 ударов при давлении 120 на 160, к кардиологу попасть сейчас не можем. Пьет ранее назначенный бисопролол, амлодипин. какими препаратами можно вернуть в норму сердечный ритм?
Здравствуйте! Нужна как минимум ЭКГ. Не можете попасть к кардиологу - посетите терапевта.
Поверьте, если бы была возможность попасть в поликлинику в инете бы вопросы не задавали, до ближайшего фапа сутки ехать и не факт что там чем-то помогут
Верю, но и назначать лекарства, не зная даже, какой ритм - это не помощь.