Консультации / Гинекология

Здравствуйте меня интересует расшифровка анализа хгч

Здравствуйте расшифруйте пожалуйста анализ хгч. По узи ещё не видно какая беременность точно, немного видно что ещё в трубе. Очень тянет низ живота. В больницу только через неделю. Подскажите есть вероятность внематочной беременности.
К вопросу приложено фото
ХГЧ довольно высокий, при таких цифрах плодное яйцо уже хорошо визуализируется в полости матки. Скорее всего срок беременности около 5 недель. Точнее сказать помогут данные о начале последней менструации. В любом случае, а одозрение на анематочную беременность является показанием к экстренной госпитализации в гинекологию, особенно если есть боли. Необходимо вызвать скорую и уже в условиях стационара подтверждать или опровергать предположения.