Консультации / Сексология

А как же быть

Здравствуйте. Девушка, 19 лет. Половую жизнь начала 3 недели назад, было 4 па. Мы с парнем первые друг у друга. Проблема состоит в том, что через 10-15 минут после начала секса начинаю хотеть в туалет по-маленькому. Стараюсь пить меньше воды (вообще минимум), хожу в туалет перед па. Чувство "пи-пи" начинает появляться при быстрых движениях парня обычно в миссионерской позе и продолжает сопровождать пока я не прерву его (поза сзади вроде меньше на это чувство действует). Когда же прерываю парня и иду в туалет, то сначала могу выдавать из себя пару капель, а потом через минуты 1-2 чуть больше. В интернете много разных ответов. Кто-то пишет, что это инфекция, кто-то, что это приближение оргазма, а кто-то, что это приближение СТРУЙНОГО оргазма, и просят расслабиться и наслаждаться. А если это не оргазм? Если я, простите, уссусь ему на кровать? Я же со стыда и позора сгорю прям на месте.
Во-первых: не комплексовать и не бояться обмочиться во время ПА. Это может быть реакцией на повышенную чувствительность сфинктера мочевого пузыря. Во-вторых: надо практиковать фрикции в позе "мужчина сзади или сбоку". в-третьих: сходить на прием к гинекологу и сдать гинекологические мазки, чтобы исключить воспалительный процесс. в-четвертых: если данное состояние приносит сексуальное удовлетворение или разрядку, это может быть и вариантом струйного оргазма, тогда это вообще хорошо, еще больше будет возбуждать партнера. Но воспаление все равно надо исключить!