Консультации / Дерматология и косметология

Дерматит или что-то другое

На коже промежности, на бедрах, в паху множественные болячки, чешутся, зудят. Обращался к дерматологу, исключили грибок, сказали дерматит и прописали акродерм. Но никак лучше не становится. Фото прилагаю - может ли быть диагноз ошибочным и как лечиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас возможен инверсный псориаз и одного анализа на грибковую инфекцию здесь мало. Нужно полноценное обследование (анализы крови), исходя из того, каково общее состояние вашего здоровья, какие препараты принимаете и так далее. «Дерматит» - это не диагноз.