Консультации / Болезни сосудов

Боли в ноге после минифлебэктомии

Здравствуйте! Мне сделали операцию 6 октября на левой ноге в области голени, сзади, ближе к внутренней стороне. Хожу в чулке 2ой компрессии, доктор сказал ходить месяц после операции. Но начались боли над коленом слева, ноющие, до конца согнуть ногу больно. Вчера в какой-то момент стало болеть под коленом при ходьбе, также слева. Боль секундная и резкая. Проходит, а через несколько метров повторяется. Может болеть сбоку колена по левой стороне, иногда кажется что боль жгучая. Легкая ноющая боль, может быть по всей ноге, но больший дискомфорт доставляет боль в области колена. И порой кажется вся нога тяжелая. С врачом, который делал операцию, сегодня не получилось связаться, хотелось бы понять в чем может быть причина. Может это из-за чулка, может из-за операции, может проблема в чем-то другом? Помогите, пожалуйста, разобраться.
Здравствуйте Заочно разобраться будет сложно, Вам в любом случае необходимо обратиться к Вашему доктору. Боль может быть последствием хирургического вмешательства, может быть связана с суставом. Возможно компрессионный чулок собирается в складку в области сгиба, тогда за этим нужно следить и расправлять его. Но самое главное - исключить какие-либо возможные осложнения после операции. Обратитесь к Вашему врачу обязательно. Всего наилучшего!