Консультации / Неврология

Повышена скорость вены галена

Добрый день! Ребёнку 3 месяца, на УЗИ головного мозга показало что скорость VG -14.12 см/с. Невролог прописала циннаризин 2 дня по 1/8 таблетки, далее по 1/6 два раза в день. Стоит ли давать этот препарат если на вид ребёнок здоров, нормальный, развивается согласно возрасту? Кроме этого препарата назначили массаж и электрофорез с кавинтоном
Здравствуйте. Кровоток в в. Галена у ребенка в норме (до 18м/с). Назначения невролога прокомментировать не могу без осмотра малыша.