Консультации / Педиатрия

Здравствуйте ребёнку 9 лет появился гнилостный запах изо рта

Появился не большой кашель 24.10 сказал что пил воду из под крана в школе 25.10 записались на приём к врачу прописала полоскание фурацилином и лизобакт , кашель стал становиться чаше и в это т же день насторожил запах изо рта жаловался на головную боль дала нурофен27.10 записались на приём к одному терапевту попали к другому на кануне вечером кашель усилился с 17.00 и до 22.00 прополоскали ромашкой попил лёг спать под утро в 4 часа кашель возобновился утром пошли к врачу поставила диагноз трахеит назначила сироп от кашля и антибиотик назначила Физиопроцедуры УФО носа и зёва ингаляции щелочные и УВЧ на спину кашель вроде немного отхаркивался антибиотик решила пока не давать ночью опять начал сильно кашлять решила дать антибиотик 28. 10 кашель начал отхаркиваться , на кануне 27.10 вечером было вздутие в районе пупка и запах кала был очень неприятный как при месячных 28.10 была жалоба на боль в животе в районе пупка после того как сходил в туалет сказал что прошло , но вот запах гнилостный изо рта остался прежним , такого раньше не было что может быть при этом кашель
Здравствуйте! кашель сопровождается насморком и задолженностью носа? антибиотик продолжаете? препараты с бифидо-и лактобактериями принимаете ? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся