анонимно (Мужчина, 22 года)
Добрый день, мне 22, половых актов не было (только 1 раз оральный) из-за частых переездов из города в город. Полагаю, что у меня короткая уздечка, так как при эрекции крайняя…
анонимно (Мужчина, 22 года)
Добрый день. Сейчас мне 22, лет в 20, (не помню когда точно), делал пластику уздечки. Врач замечательный был, лучший в крае, как мне говорили. Вообщем, до прихода к врачу я…
анонимно (Мужчина, 32 года)
Здравствуйте. Две недели назад делали пластику уздечки, но ничего не зашивали, на приём к врачу не было возможности ходить, так как пришлось уехать. Обрабатывал ранку хлордимексидом, на прошлой неделе, при…
анонимно (Мужчина, 35 лет)
Здравствуйте. Моя проблема заключается в плохой эрекции сразу после обрезания. То есть это произошло резко. Почему пишу так категорично ? Потому что все урологи в один голос твердят что обрезание…
анонимно (Мужчина, 16 лет)
Здравствуйте, у меня меня к вам такой вопрос, мне делали пластику уздечки и наложили саморассасывающиеся швы, прошло 6 дней, но я пока заживления не заметил, ещё при эрекции была боль…
анонимно (Мужчина, 25 лет)
Здравствуйте! Неделю назад мне была сделана пластика уздечки. Через два дня после утренней эрекции (в первое утро она отсутствовала) появились красные участки кожи вокруг шва, такое впечатление как будто от…
анонимно (Мужчина, 30 лет)
Добрый вечер! Неделю назад сделал пластику уздечки, врач сказал делать ванночки с марганцовки и мазать рану левомеколь. Уже прошла неделя после операции, отек не проходит и на третьи сутки стал…