Консультации / Дерматология и косметология

Зуд кожи при физической активности

Сильно шелушиться кожа ,а при физической активности или прямых солнечных лучач начинает чесаться , в районе головы и спины больше всего, чешется сильно. Врачи в поликлинике ничего не обнаружили и помочь не могут. Может вы подскажет, что это? Или к кому обратиться? Данные анализов добавил.
К вопросу приложено фото
Добрый день. По анализам повышен уровень глюкозы.рекомендую обратиться к эндокринологу для дообследования. Зуд кожных покровов может быть связан с повышенным уровнем сахара в крови.
Я у врача намекнул на возможность проблемы с гормонами и меня отправили к эндокринологу с диагнозом "Гипотиреоз?","ожирение" . Запись предварительная на месяц вперед, поэтому прошу совета какие анализы сдать заранее, с чем мне идти к врачу?
У вас повышен уровень сахара в крови - 6,1 при норме 5,5, необходимо попасть на приём а врачу.