анонимно, мужчина, 19 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 21 сентября были месячные шли всего 1 день!!! В октября их вообще нет. В сентябре 19 числа ходила на приём к гинекологу, и мне поставили срок беременности 6 недель. Но тесты до сих пор отрицательные, с чем это связано?
Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день! Очень странно, что Вам не провели УЗИ и не подтвердили наличие беременности путем исследования крови на ХГЧ. Сдайте как можно скорее этот анализ.