Консультации / Гинекология

Зуд половых губ и у входа во влагалище

Итак Жалуюсь на зуд половых губ и места у входа во влагалище. Две недели назад был первый половой акт, защищённый. После него спустя несколько дней (2-3) начался зуд. Зуд был и до этого, но он был очень легкий. Дома , недавно, посмотрела в зеркало и увидела как будто небольшой корочкой покрылись места зуда. Маме говорить не хочу. Понимаю, что нужно идти к гинекологу и как можно скорее, но это возможно только в конце недели, если не на следующей. Можете посоветовать средства, которыми можно воспользоваться для облегчения симптомов.
Уменьшить симптомы может санация влагалища мирамистином, подмывание лактогином, крем фенистил местно. И надо сдать мазки на инфекции, возможно зуд вызван дисбактериоза, связанным с изменением микрофлоры влагалища на фоне начала половой жизни