Консультации / Психология и психиатрия

Закрылась в себе

Здравствуйте! В моей жизни произошла такая ситуация. Я изменила своему жениху. Он об этом узнал, после всех "бесед" пришли к тому, что в силу материальных проблем пока живем вместе, но без каких-либо обещаний с его стороны, хотя с возможностью все исправить с моей. Но проблема в том, что я нахожусь как будто в подвешенном состоянии и не знаю, за что хвататься. После произошедшего я до холодящего ужаса внутри стала бояться людей. Сейчас даже проблема в магазин выйти. Там люди, они злые, что-то от меня хотят. Слишком близко. Не дай бог случайно рукой там заденут - предобморочное состояние. Сейчас даже сложно здесь какие-то свои мысли писать. Также, так как измена произошла с коллегой по музыкальной группе, я, в общем-то, осталась без своего хобби. И чтобы я сейчас не делала - работа, учеба, какие-то творческие начинания - все на "автомате", без внутреннего удовлетворения да и с места не сдвигается в принципе вообще. Мне даже физически стало тяжело поднимать себя с кровати и что-то делать. Так продолжается уже 2 недели. А сегодня верхом было от "соседа". "Хватит себя жалеть, ты тряпка, ты никому не нужна, мне плевать, что ты чувствуешь" Что еще больше загнало "внутрь". Возможно ли вообще выбраться из этого состояния и каким образом?
Здравствуйте, пока это все не стало хроникой , выбраться можно и нужно! Более того - не трудно, нужно просто систематически работать специальными приёмами с психотерапевтом. Я как раз тот человек. Вотсап, вайбер, скайп, как вам удобно и в удобное для вас время, мы обязательно подыщем его для вас несмотря на мою плотную занятость. Опыт работы с подобными случаями очень давний. Конечно, каждый случай как личность переживающего человека уникальны, и я Вас жду, чтобы помочь, подобрав уникальную модель психотерапии для Вас. Мой телефон +79733507202.с уважением, Наталья Николаевна Курильченко, сертифицированы психотерапевт Еврореестра, личный психотерапевт.