Консультации / Гинекология

Опоясывающий генетальный герпес

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Первично выявили такой диагноз в августе этого года. Назначили лечение уколы циклоферон по курсу, тромбит уколы, диклофенак уколы. Таблетки амиксин kz и улавир, мазь герпевир. Высыпания появляются почти рядом с анусом.Сейчас снова появились но температуры славо богу пока что нет пью ацикловир уже четвертый день по 4 таблетки 4 раза в день и мазь использую герпевир. Но лимфоузлы в районе бедер увеличены и стал колоть по всей видимости яичник. Помогите пожалуйста уже не знаю что делать можно ли заново проколоть курс уколов циклоферон или просить таблетки амиксин? Так как боюсь что так часто нельзя. Первый раз лечение было в конце августа этого года, получается грубо говоря меньше 2 месяцев прошло. И в этом перерыве принимала раствор имунала по курсу 10 дней 14 перерыв получилось 2 раза так пропила. Очень жду вашей помощи, так как на прием к специалисту в нашем городе очень трудно и дорого попасть. Заранее благодарю!
Аногенитальная форма простого герпеса — хроническое рецидивирующее заболевание с преимущественным поражением кожи и слизистых половых органов. Заболевание связано с вирусом простого герпеса, самостоятельно лечиться не рекомендовано. Для лечение рецидивов ПГ, в том числе аногенитальной локализации обычно назначают: ацикловир / валацикловир / фамцикловир . Посетите очно дерматовенеролога и инфекциониста. Здоровья вам и вашим близким!