Консультации / Кардиология

Всд и кардиофобия

Здравствуйте. После психоэмоциональных и физических нагрузок случился приступ ПА. Теперь тяжело начать опять заниматься спортом.. Уже 2 раза делал ЭхоКг... Поставили диагноз Пмк.. И все.. На экг была тахикардия (во время самого процесса очень переживал) далее делал суточное экг.. Ничего путнего не понял. Сказали что никаких серьезных отклонений нет. Прописали попить рипронат и магнефар б6. Пожалуйста скажите все ли нормально в результатах суточного холтера?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, все нормально, следует пройтись курс лечения согласно рекомендациям невролога!
Думаю обратиться к психотерапевту, по возможности не хотелось бы принимать всякие антидипрессанты.. Возможно ли избавиться от этого страха и симптомов?