Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте. Решили с мужем, что пора родить второго ребенка, первому 7 лет. Посоветуйте пожалуйста, какие анализы и гормоны (в какие дни цикла?) необходимо сдать мне. По узи ставили мастопатию и варикозное расширение вен малого таза, и на узи был выявлен разный размер яичников (левый увеличен, правый в норме), диагноз не ставили по этому поводу. Спасибо
Здравствуйте! При планировании беременности рекомендуется сдать мазки на флору, онкоцитологию; Анализ крови - коагулограмма, "TORCH"-комплекс. Гормоны: ТТГ, Т4свободный, ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, Пролактин, Тестостерон на 2-4 день цикла. Прогестерон на 21-й д.ц. С уважением, репродуктолог Барков Виталий Олегович.