Консультации / Хирургия

Припухла нога над щиколоткой

Добрый день. Недавно заметила припухлость на ноге чуть выше щиколотки. Боли на замечала. И даже не замечала до недавнего времени. Хотела уточнить что это может быть и к какому врачу лучше обратится ?спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, требуется очная консультация хирурга, кардиолога, УЗИ сосудов НК и мягких тканей