Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения в середине цикла

Здравствуйте. Подскажите, в чём причина: мы с мужем начали планировать зачатме второго ребёнка, 2 года назад было Кесарево, цикл не стабильный от 28-34 дней, но в течение года было 2 сбоя 42 и 52 дня. Впервые в середине цикла на 14 день начались кровянистые выделения, алого цвета, как менструация, но не так обильно, хотя прокладкой пришлось воспользоваться на второй день. Были незащищённые ПА за 2 дня до этих выделений. Что это может быть? Три дня делаю тесты на О, но пока отрицателтные. На узи была недавно, никаких проблем и чувствую себя хорошо. Спасибо.
Выделения после полового акта могут быть связаны с проблемами с шейкой матки. Также в середине цикла бывает кровотечение тз-за полисов или иной патологии эндометрия. Когда Вы делали узи? Надо бы показаться доктору сейчас, если выделения продолжаются особенно