Консультации / Неврология

Обморок?

Здравствуйте! Подскажите, куда мне обратиться и что это может быть? Мне 36 лет.Перенесла 2 операции по гинекологии, с момента последней операции прошло полтора года. Недавно упала на ровном месте, как будто земля стала уходить из под ног, через неделю опять повторилось то же состояние, немного постояла, вроде стало нормально. А на днях опять упала. Перед тем как падала, не было никаких симптомов обморока (ни голова не кружилась), резкое падение. Немного спутанное сознание, ну это какие то доли секунды. Подскажите, что это может быть, к кому обратиться, какие нужны анализы? С уважением, Виктория.
Доброго времени суток, Виктория. Итак, ваш план действий по пунктам: 1. Консультация невролога 2. ЭЭГ 3. Общий анализ крови, мочи, развернутая биохимия крови 4. МРТ головного мозга Возможно дополнительно потребуется: - УЗДГ БЦА - Рентген шейного отдела с функциональными пробами - косультация отоневролога Дальнейшие действия по результатам дообследования. С уважением Игорь Мальцев