Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Здравствуйте помогите понять что означают эти анализы при гепатите Б

Температуры не было и желтухи чувствую себя хорошо !болей в правом боку и тяжести нет !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. ХГВ, минимально активный. Лечения сейчас не требует. Но может активироваться. Обязательно встать на Д - учёт к инфекционисту и наблюдаться. Желательно уточнить наличие фиброза печени по эластографии печени на аппарате фиброскан
Фибромакс не показывает точно?фиброскан нужно сделать ?
Здесь точнее определит фиброскан.