Консультации / Онкология

Насколько опасны такие пятна

Здравствуйте! У мамы на ногах последние примерно полгода вот такие пятна. Большинство из пятен не болят, однако в одном из них (которое на фото), как говорит, очень неприятные ощущения. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? В 2015 году у нее был рак груди, обнаружили на ранней стадии, прооперировали (мастэктомия с удалением левого лимфоузла), затем была химиотерапия. Мама выдержала 2,5 курса из 6, очень тяжело переносила химию, курс прекратили, сказали наблюдаться. Были трофические язвы, которые долго не заживали, но потом затянулись. Очередной визит к онкологу в декабре, если эти пятна могут быть опасны, буду настаивать, чтобы она записывалась прямо сейчас. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Насколько возможно судить по фото, данные проявления больше всего соответствуют проявлению абсолютно безопасного кератоза кожи. Для уточнения диагноза рекомендую вам обратиться очно к врачу-дерматологу.