Консультации / Стоматология

Боль в зубе

В феврале мне лечили зуб, удалили нервы. Вот сейчас он начал болеть при малейшем прикосновении. Врач заподозрила перидонтит и отправила меня на снимок(снимок прилагаю), но для облегчения прописала немусил. Я пропила немусл, мое общее состояние он улучшил, но не на долго, ибо у меня снова болит зуб и поднимается температура( Что это все-таки? А самое главное, что с этим делать
К вопросу приложено фото
На переднем корне есть изменения. Нужно к терапевту, проходить каналы заново
А может ли из за этого подниматься температура?