Консультации / Неврология

ППЦНС - МОЖНО ЛИ ПОМОЧЬ РЕБЁНКУ В 7 ЛЕТ КОГДА ОНО СТАЛО СЕБЯ ПРОЯВЛЯТЬ

Прошу помочь. Здравствуйте. Моему сыну 7 лет, мы пошли в школу и тут начались проблемы с учёбой. Диагноз в 9 месяцев был ППЦНС. Затем мы пролечились и нам его сняли. Перед школой прошли всех врачей особенно невролога, все в порядке подтвердили нам. У меня вопрос: можно помочь ребёнку сейчас бороться с этим заболеванием. И как быть со школой, с нагрузками
Добрый день! Помочь ребенку можно и сделать это необходимо. Но тактику диагностики и лечения необходимо определять в рамках очного приема. Будем рады помочь! С уважением, Зайцев И.Д.