Консультации / Гинекология

Гормональный препарат Видора

Здравствуйте! У меня нерегулярный цикл, была на приеме у гинеколога, она посоветовала Видора 21+7 дроспиренон 3 мг и этинилэстрадиол 0,02 мг (сказала до 20 лет). Планирую начать пить после 20-ти. Вопрос 1: чем отличается видора микро, видора этинилстрадиол 0,02 мг и 0,03 мг. Вопрос 2: можно ли пить в назначенной дозировке после 20-ти лет? Врач в другом городе, нет возможности проконсультироваться.
Добрый день! Требуется консультация и осмотр гинеколога, исключение противопоказаний, в рамках телеконсультации препарат не подбирается.