Консультации / Педиатрия

Сухие губы у ребенка

Здравствуйте! Ребёнку 7 лет. Уже года 3 постоянно сохнут губы и зимой и летом. Пьет много и не облизывает так, чтобы это бросалось в глаза. Гигиеническая помада, вазелин, мёд, оливковое масло- все под рукой. Спрашивала у педиатра, говорит ничего странного. Анализы не назначали. Пожалуйста, подскажите! В чем может быть причина и стоит ли обратиться ещё раз к врачу? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Анализ крови на сахар сдавали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся