Консультации / Хирургия

Можно ли планировать беременность после рецидива паховой грыжи

В мае этого года сделали без сетки операцию на паховую грыжу. Через два месяца я обратилась к хирургу с жалобой на выпячивания места операции, мне назначили УВЧ. Через еще 2 мес.у меня обнаружили рецидив паховой грыжи. После повторной операции можно ли планировать беременность?
Здравствуйте. Да, после повторной операции можно планировать беременность. Но не раньше чем через шесть месяцев. Здоровья Вам.