Консультации / Гематология

Лейкоцитарная формула после хирургического вмешательства

Здравствуйте, доктор. 4 недели назад мне была проведена операция по иссечению АТ, дозированная сфинктеротомия, удаление скальпелем наружного узла. Через неделю доктор, проводивший операцию, сказал, что появилось нагноение, но это естесственный процесс заживления и мне необходимы только ванночки с марганцовкой + мази (Метилурациорвая, Левосин, Бонеоцин). Первые 2 недели принимала Кетонал (за 2 недели до сдачи крови). Сейчас обезбаливающее не принимаю, но пока рана не до конца зажила. Восстановление еще идет. В целом чувствую себя хорошо. Кровь сдавала в предпоследний день менструации. Сдаю регулярно в одно и тоже время (для контроля над состоянием здоровья) и не совсем задумалась над тем, отразится ли вмешательство хирурга на результатах. Прошу помочь разобраться, может ли такой результат быть следствием оперативного вмешательства, либо порекомендуете посетить врача для назначения обследования? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Такой уровень лейкопении не опасен, он мог быть следствием нагноения послеоперационной раны. Дополнительной терапии изменения в крови не требуется. Стоит повторить общ.анализ крови через 3 недели, специальной консультации гематолога Вам не требуется!
Благодраю доктор. Очень успокоили.