Консультации / Болезни сосудов

Последствия тромбофлебита Мои действия

Здравствуйте. Занесли инфекцию при флебите вены руки. Не могла сгибать руку и была температура 38,5. На узи тромб. При лечении флебита появилась спленомегалия(размер селезенки 92). После лечения тромбофлебита на руке (после повышенной температуры прошло 10 дней) - ноют ноги,регулярно внезапная острая боль в венах,очень тянет вены на шее,также боль может возникать в разных частях тела.На ноге со стороны задней части колена болит,где сухожилие - неприятные ощущения, мышцы напряжены и иногда после несколько часовой ходьбы отекают.Появилась мелкая венозная сеточка. Периодически на стопах и руках возникают судороги. Плюс периодически болит сердце, давит на грудь(затруднение в дыхании) и сверлит в висках. Что это может быть? Какие анализы сдавать? К какому врачу обращаться?
Здравствуйте Вам требуются консультации следующих врачей : 1. невролог 2. УЗИ сердца 3. УЗИ вен ног и рук 4. консультация сосудистого хирурга