Консультации / Кардиология

Сложности с сердцем боль отдает в голову головокружения

Доброго дня уважаемый Антон Владимирович, По причине несовершенства законодательства не могу платно к вам обратиться. Читаю ваши книги, являюсь поклонником ваших дел и очень благодарен за все что вы делаете. У меня есть некоторые сложности со здоровьем - быстрая утомляемость, буквально каждый день болит сердце в определенный промежуток времени, боль отдает в голову, головокружение. У меня не очень хорошая наследственность - дед с инсультом, бабуля с инфарктом, мама с проблемным сердцем и сосудами. Сдал анализы по вашей книге, показал врачу, мне ставят диагноз панические атаки. Я не пью, не курю, занимаюсь легким спортом и веду в целом размеренную жизнь. Прошу вас посмотреть мои анализы и подсказать - стоит ли идти к психиатру или лучше доздать анализы. (мне сказали пересдать анализы, так как они спорны) Заранее благодарю! С Уважением, Алишер P.S Феритин не поместился - Ферритин CLIA 171
К вопросу приложено фото
Алишер, анализы вполне нормальны. "Болит сердце" у молодого человека в 99% случаев к сердцу отношения не имеет. Если врачи, которые очно вас видели, высказываются в пользу психокоррекции, то я эти рекомендации вполне поддерживаю.