Консультации / Хирургия

Костное уплотнение на голове

Мне 17 лет обнаружила на голове костное уплотнение .Заключение ренгенолога: справа в прекции височной области определена интенсивная тень неправильной формы негомогенного характера с локально нечеткими контурами. Что это может быть, как действовать далее.
Здравствуйте. Это может быть 1. Вариант о нормы2. Костно хрящевой экзостоз3. Остеома. Необходим очный осмотр ортопеда.
Спасибо за ответ, непонятно что вы имели ввиду под цифрой 1. Нужно ли срочно делать КТ, делали ренген головы в трех проекциях 5 дней назад.
Прикрепите результаты
Добрый день, сделали КТ черепа Посмотрите пож-ста результаты и посоветуйте что делать дальше.
К вопросу приложено фото
У ребенка остеома, необходима консультация ортопеда очно, для решения вопроса удаления ее в плановом порядке.